Как восстановить алименты, если утерян исполнительный лист?

Как мне быть? В 2012 г получила исполнительный лист на алименты. В первое время бывший муж давал деньги на руки, я писала расписки. В 2014 году написала заявление приостановить,т.к начали жить вместе.сейчас не живём и не помогает в содержании детей. Сейчас не могу возобновить алименты т.к потеряла исполнительный лист.

, Гюзель, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Обратитесь в суд который выдавал вам исполнительный лист с заявлением, о предоставлении его дубликата, указав причину: утрата исполнительного листа.