Можно ли поменять казахстанский паспорт в России, при истечении срока действия?

Возможно ли менять паспорт в Россие,Казахстанский?срок паспорта истек,но и от туда вписался 2012году,а вид на жительство уже получили

, Калимат, г. Махачкала
Лада Колковская
Юрист

нет нельзя, общегражданские паспорта можно поменять в стране, которая их выдала, то есть в вашем случае в Казахстане.

Калимат
Клиент, г. Махачкала

Спасибо Лада,все понятно