Как разделить имущество с внебрачной дочерью?

Моя дочь вступила в права наследства в июле 2015 г. Потом выяснилось, что у умершего есть еще одна дочь, внебрачная, которая сейчас хочет разделить через суд полученное моей дочерью наследство. Но часть из наследства (квартира) уже продана. Как будет в данном случае происходить раздел имущества

, Любовь, г. Иваново
Лада Колковская
Юрист
Но часть из наследства (квартира) уже продана. Как будет в данном случае происходить раздел имущества
Любовь

если она докажет, что имела равные праава наследования с вашей дочерью, то ваша дочь должна ей будет выплатить половину суммы.