Как проверить правильность перерасчета заработной платы, при увольнении социального работника?

Проработала пять с половиной лет соц. Работником на дому. Ежемесячный зарплата 30000 руб. В прошлом году брала отпуск с августа по 13 октября. 11 января этого года уволилась(перешла на другую работу). Бухгалтер сделал перерасчет вышло 32000.правильно ли бухгалтер сделал перерасчет?

, Марина, г. Якутск
Ирина Владимировна Мухина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Марина.

Однозначно дать ответ не возможно. Необходим табель учета рабочего времени и начисления Вашей зарплаты за 12 месяцев, предшествующих отпуску и дате увольнения. Эти данные нужны для расчета среднедневного заработка. Кроме того, необходимы точные даты отпусков за все время работы в этой организации. Только после получения полной информации можно начать проверку.