Могу ли я оплатить досрочно взятый кредит?

Могу -ли я взятый вчера кредит оплатить досрочно?

Евстолия Васильевна.

За рекламируемый товар (акция) мне предложили рассрочку.Теперь я понимаю, что это кредит. Я хочу его оплатить сразу, даже с начисленными %, дабы не быть должной.СМС-ка от Flfa-bank пришла на сумму 46 556 рублей,Я

я должна заплатить 51 546,98 рублей с учетом оплаченных 5000 рублей.

, Евстолия Васиольевна, г. Санкт-Петербург
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Могу -ли я взятый вчера кредит оплатить досрочно? Евстолия Васильевна. За рекламируемый товар (акция) мне предложили рассрочку.Теперь я понимаю, что это кредит. Я хочу его оплатить сразу, даже с начисленными %, дабы не быть должной.СМС-ка от Flfa-bank пришла на сумму 46 556 рублей, Я я должна заплатить 51 546,98 рублей с учетом оплаченных 5000 рублей.
Евстолия Васиольевна

Можете, но предварительно прочитайте кредитный договор.

С Уважением, Надежда.