Смогу ли я до истечения срока продать жильё за мат капитал?

Добрый вечер! У меня такой вопрос, мы купили жилье за мат капитал в сельской местности, живём 3 года, младшему ребёнку 6 лет,так как нет работу, я бы хотела переехать в город и купить там дачу, если продам этот дом в деревне, прописку мать обещает в городе,дом имеют все долевую собственность,т.е я,муж и трое детей, смогу ли я на деньги вырученные с дома купить дачу и там в дальнейшем сделать доли на всех членов семьи

, Татьяна Тюкова Доронцова Попова, г. Оренбург
Лада Колковская
Юрист

Вам необходимо получить согласие на эту сделку от органов опеки и попечительства.