Муж хочет оформить на меня дарственную, но в квартире кроме меня прописан ещё ребенок

ДВ! Мой муж хочет оформить на меня дарственную, но в квартире кроме меня прописан ещё ребенок (12 лет). Нужно ли согласие у органов опеки, если доля у ребенка выделена в другой квартире?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Нужно ли согласие у органов опеки, если доля у ребенка выделена в другой квартире?
Наталья

думаю, что в этом случае согласие опеки не понадобится.