Как правильно составиль заявление в банк об отсрочке?

Здравствуйте!Если это возможно я прошу выслать образец написания заявления об отсрочки кредита.У меня 2 потребительских кредита в ОТП банке один на 5 лет срок закрытия в 2017г. другой на год закрытие 2016г.Платила нормально,но спрошлого года начались просрочки и сейчас просрочка 3 месяца.Впрошлом году начались финансовые проблемы,кредиты в других банках,но там маленькие платежи,с ними я справляюсь недопускаю просрочек,смена работы и самая главная причина что большую сумму я тратила на юристов а сейчас нужны деньги на адвоката.У меня идет судебное дело по гражданскому иску. В банках мне кредит не дают и большенство зарплаты уходит на юристов их консультации,В банке ОТП мне надо оплачивать ежемесечную сумму 12000 тысяч рублей.Вот я и незнаю как правильно составить это заявление.Помогите мне пожалуйста.Здравс

, Валентина Александровна, г. Москва
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Я рекомендую Вам обратиться в ОТП банк и выяснить возможна ли отсрочка выплат по кредиту или реструктуризация кредита. Если банк пойдет Вам на встречу, то специалисты банка помогут Вам составить соответствующее заявление. Как правило у них уже есть готовые бланки.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

возможно, примерные образцы во вложенных файлах окажутся не лишними...

с уважением,

Елена