Во время надзора нахожусь под следствием

Я нахожусь на административном надзоре и совершил преступление по ст.158 ч.2 . Возможно ли избежать лишения свободы?

, Ярыгин Петр Васильевич, г. Тамбов
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск
Я нахожусь на административном надзоре и совершил преступление по ст.158 ч.2. Возможно ли избежать лишения свободы?
Ярыгин Петр Васильевич

Здравствуйте! Маловероятно что приговором суда вам назначат наказание не связанное с реальным лишением свободы, так как вы являетесь поднадзорным. А вообще, данное будет решать суд.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Мало вероятно, хотя если рецидив простой, не исключается.