Куда пожаловаться на учителя, кроме директора школы?

Здравствуйте! Подскажите нам родителям детей которые учатся в 1 классе,наш учитель оставляет детей после уроков не предупредив нас, заставляет детей приседать если они не ответили верно на ее вопрос, Законно ли это все? Спасибо!

, Анна Попова, г. Пермь
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Можете написать личную или коллективную жалобу в прокуратуру и министерство образования. Вышеперечисленные действия учителя конечно не законны.