Принуждают подписать документы задним числом

Доброе время суток!

работаю кладовщиком, возникла ситуация, в которой в ходе налоговой проверки запросили документ, накладную. Руководство сделало новый экземпляр и требует что бы я его подписал,причем накладная задним числом за пол года, но товар такой не приходил. На вопрос пояснить суть дела они отвечают что это внутренняя ситуация и беспокоится не о чем,намекали даже про увольнение, то что им нужен человек кто им все будет подписывать. Я догадываюсь что это незаконные операции которые проводят они, так как меня вызывали в налоговую и брали образцы подписи. Что делать в данной ситуации?

, Виктор, г. Химки
Лада Колковская
Юрист

Я считаю, что если вы не можете договориться с начальником по хорошему, то следует написать жалобу в прокуратуру и в трудовую инспекцию.