Развод супругов в их отсутствии.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: мы с супругом прожили в браке 8 лет, у нас двое детей 4 и 8 лет. Дело в том что муж написал заявление на развод в суд, затем мне где то через неделю пришёл вызов в суд, я туда решила не являться, ни по первому, ни по второму вызову, третий не приходил, ну и муж тоже на заседания не являлся. Могли нас развести без нашего присутствия, если мы не писали заявления о рассмотрении дела без присутствия супругов?

, Ирина, г. Новороссийск
Алина Труфанова
Адвокат, г. Воронеж
Добрый день, если муж не ходил, вероятнее всего, что исковое заявление оставили без рассмотрения, брак не расторгнут. Для уточнения информации позвоните в суд и узнайте.