Стоит ли подписывать документы после увольнения с работы?

Здравствуйте!Скажите уволился с работы (уехал с работы в связи с невыносимыми так сказать условиями)а через 2 недели прислали документы -трудовую и ещё несколько документов которые надо подписать и отправить им назад!Стоит подписывать или нет?

, Анатолий, г. Саратов
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

трудовая — ваш документ что касается иных не ясно что прислали что там написано?

Анатолий
Клиент, г. Саратов

Один документ то что ознакомлен с приказом о прекращении трудового договора с работодателем а другой на отпуск без сохранения даже в те месяца которые я работал -я работаю вахтовым методом 30/30 т.е в то время как был на вахте они мне тут в документе пишут что я был в отпуске как так?

а другой на отпуск без сохранения даже в те месяца которые я работал — конечно это подписывать не стоит. приказ об увольнении если уволились подписывать можно — проверив даты когда увольняют ..