Как развестись с мужем, отсудив право воспитания дочери и долю жилья?

Добрый день. У меня с мужем идет дело к разводу, одни скандалы и ссоры. Он мне угрожает, что выгонит на улицу, оставит без квартиры и денег. А дочку заберет. Я в шоке, очень напугана, не знаю что делать и какие у меня есть права.

, Анна, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А что именно Вы хотите узнать? У Вас такие же права на ребенка как и у него.

Анна
Клиент, г. Москва

Хочу узнать, у кого больше прав на ребенка. И могу ли я быть уверена, что моя дочь останется со мной после развода?

Анна

Если ребенок малолетний, то скорее всего его оставят с Вами