Что нужно для росписи в РФ граждан Украины?

Подскажите пожалуйста,что нужно для росписи в РФ для граждан Украины?Куда обращаться?Сколько по времени займут эти документы?

, Николай, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Николай!

Дополнительно к традиционно представляемым в ЗАГС документам от граждан Украины необходимо предъявление справки об отсутствии брака на Украине, за получением которой следует обратиться в консульство Украины. Сколько по времени займет- по этому моменту, полагаю, Вам никто не подскажет.

Николай
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо,Олег Юрьевич.