Где можно уточнить действует ли режим контртеррористической операции в Чеченской республике?

Где можно уточнить действует ли режим контртеррористической операции в определенном районе Чеченской республике на сегодняшний день?

, Дарья, г. Благовещенск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Решение о введении правового режима контртеррористической операции (включая определение территории (перечня объектов), в пределах которой (на которых) такой режим вводится, и перечня применяемых мер и временных ограничений) и решение об отмене правового режима контртеррористической операции подлежат незамедлительному обнародованию.- смотреть новостные ленты ....