Как добиться увольнения по сокращению, если магазин, где я оформляла кредиты, закрыли?

Я работаю официально в банке, постоянное место работы был магазин где я оформляла кредиты. Магазин закрыли и начали угрожать чтобы уволилась по соглашению сторон, где не прописали ни сумму выплат, я требовала 2 среднемесячные зп и компенсацию за неотгуленный отпуск, они сказали что выживут меня, я отказалась. Требую от них копию ТД и должностные обязанности прислать, не шлют, а позвонили и сказали что через несколько дней первый рабочий день на Торговой точке. Они мне после долгих ссор и разборок предлагают место в другом магазине, где уже есть два сотрудника, работающие 2/2, меня ставят туда на график по ТД 5/2, не убирая никого из коллег. Как добиться увольнения с выплатами? Могу ли я отказаться от таких условий работы?

Уточнение от клиента

По ТД я принималась в структурное подразделение "Новокубанский городской центр" а после перевелась в Армавирский городской центр.

Нет прописанного точного места работы(в моем случае конкретного магазина и адреса).

Но так как то место где я работала(магазин) закрылся, мне сказали раз я не хочу уходить, выходить работать в другой магазин, где уже работают 2 сотрудника, а я там лишняя! Как добиваться в таком случае увольнение по соглашению и выплат устраивающих меня? Просить коллег письменно обращатся к руководству о плохих условиях труда? Мы ведь кредитные консультанты, там сидит 5 банков, а от моего банка будет 2 сотрудника, а рабочее место для работы с клиентом одно!

, Алёна, г. Армавир
Иван Семенов
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, думаю, что «структурное подразделение „Новокубанский городской центр“ в банке нет, скорее всего отдел продаж, а вот место работы „Новокубанский городской центр“ — такое может быть.

каким образом был оформлен перевод, было ли дополнительное соглашение к договору?

Алёна
Клиент, г. Армавир

Да! Когда переводили с Новокубанска в Армавир подписала доп.соглашение, но сейчас закрыли в Армавире этот магазин и начались проблемы! А в договоре так и прописано "Работник переводится на работу в .....Армавирский городской центр, без точного адреса и названия магазина...Но вопрос в другом, сейчас этот магазин закрылся и на меня давили чтобы подписала на уход, я отказала, давила Трудовым Кодексом, мне сказали предоставят место в другом магазине, где уже работают два сотрудника посменно, а меня туда третьей ставить будут сказали! Я так понимаю сейчас начнутся давки по работе, гнобить начнут, в моих силах только терпеть и не сдаваться? Т.к. мое место рабочее ликвидировано в связи с закрытием торговой точки, а другое место банк мне предоставил и я в моем случае не имею права отказаться т.к. не была зафиксирована на прежнем месте и это не перевод, а перемещение?!

Что указано в последнем дополнительном соглашении??? какой адрес?