Сколько и где должен храниться протокол судебного заседания, по мере пресечения в виде заключения под стражу?

сколько и где должен хранитсяпротокол судебного заседанияпо мере пресечения ввиде заключения под стражу

, вера ивановна, г. Набережные Челны
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Мне не понятен вопрос, вообще все протоколы связанные с уголовным делом хранятся в деле, уголовное дело после после суда вынесения приговора и вступление его в законную силу, передается в архив суда.