На что обратить внимание при оформлении документов о выходе на пенсию?

Меня собираются выгнать на пенсию. В органах внутренних дел отслужил 19 лет+ 2 года срочной службы (21 в общем). На что обратить внимание при оформлении документов, могут ведь что то не доплатить, или как то кинуть?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ПЕРЕВЕДИТЕСЬ В ДРУГОЙ ОТДЕЛ ГДЕ ЕСТЬ СВОБОДНАЯ ШТАТНАЯ ЕДИНИЦА

Сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Причем здесь перевод, я больше не собираюсь в системе работать.

ТОГДА ЧТО ВЫ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ СВОЕЙ СИСТЕМЕ