Брал кредит в одной организации, взыскивает задолженность другая

Здравствуйте!Вопрос: Я брал кредит в Приват банке,сейчас же такого банка в РФ нет.вместо него смс рассылает Бин-банк. Договор со мной не перезаключал и вообще недавно узнал о его существовании, платил изрядно пока банк не исчез с территории РФ. Большинство Юристов пишут что нужно платить Бинбанку так же много юристов которые говорят что платить ненужно,но ведь при подписании договора, я соглашался на условия Приватбанка а не Бинбанка. Долг вырос с оставшихся 15 тыс. р. до 70 тыс. рублей что меня очень беспокоит! Как посоветуете поступить в моей ситуации буду очень благодарен за ответ!

, Евгений, г. Курск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

уточните, пожалуйста, сколько времени прошло с момента последнего платежа?

с уважением,

Елена