Как привлечь к ответственности соседей, если они не занимаются уборкой общедомовой территории?

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, привлечь к ответственности соседей. Жильцы нашего дома сами убирают в подъезде, каждый на своём этаже. Мои соседи не убирают уже больше года и не хотят убирать, я убираю сама. На мои требования и попытки решить этот вопрос по-хорошему, они не реагируют. Кроме того, посмеиваются над мной за это. Есть ли статья, по которой я могу привлечь их к административной ответственности за это?

Спасибо большое!

АР Крым

, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

нет такой статьи нет только путём соглашения и графика уборки