К кому обращаться по поводу неисправной канализации во дворе жилого дома?

В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ ИЗ ЛЮКА ТЕЧЁТ КАНАЛИЗАЦИЯ К НАМ ВО ДВОР СТОИТ НЕВЫНОСИМЫЙ ЗАПАХ И ЭТО ЗИМОЙ ЛЕТОМ ДУМАЮ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ У НАС ДВОЕ ДИТЕЙ КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ

, АНДРЕЙ, г. Мамадыш
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

С данной проблемой Вы можете обратиться в Водоканал, Роспотребнадзор, Вашу УК/ТСЖ, Жилищную инспекцию.