Как подать жалобу на сотрудника полиции, если он ударил меня при необоснованном задержании?

я гр.РФ живу в Санкт Петербурге вчера 24.01.2016 г.мы с женой и с ребенком гуляли сотрудники полиции подъехали потребовали документы я показал свой паспорт а у жены и ребенка с собой небыло они сказали что моя жена поедет в отеление а ребенку оставят я сказал что не имеют права на что я получил удар в живот и нас силой стали везти в отделение я позвонил в 002 и дежурному сказал что меня ударил полицейскии и один из них забрал телефон а другие стали бить дубинкой а потом отвезли в отделение ребенка больше 3-часов задерживали без еды потом их отпустили потом стали меня дергать потребовали подписать протокол где было написано что я сопротивлялся сотруднику я ни стал подписывать потребовал скорую и вместе скорой помощи отпустили кому мне обратится

, Эрмекбай, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кижаткина
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, это хорошо, что Вы позвонили на 002 дежурной части, так как все звонки поступающие на этот номер записываются. Обязательно обращайтесь с жалобой в прокуратуру, аналогичную жалобу в следственный комитет и на имя начальника отдела полиции.