Возможен возврат НДФЛ с процентов по ипотеке?

Здравствуйте. В 2014 году приобрели квартиру в ипотеку. В 2015 году получили возврат НДФЛ с квартиры, но на возврат с % по ипотеке не подавали. Сейчас хочу сделать возврат с уплаченных % по ипотеке за 2014 и 2015 года, плюс остаток возврата с приобретения квартиры. Подскажите, это делается в одной форме за 2015 год или за 2014 год надо отдельно формировать 3-Ндфл?

, Татьяна, г. Пермь
Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! Подаете отдельно декларацию за 2015 год и 2014 год.

Татьяна
Клиент, г. Пермь

а если за 2014 год уже подавали, но без возврата по процентам? Подавать получается корректирующую?

Татьяна

Да, подавайте корректирующую.