Могут ли привлечь к ответственности за интимную беседу с несовершеннолетним?

Добрый день,такая проблема,познакомился с мальчиком,в анкете было написано то что ему 18,а при переписке ему оказалось 16 лет,а мне 28,и я без всякого умысла,начел с ним переписку,но согласия то что ему по барабану было,и там с моей стороны были некоторые слова интима,и меня он пригласил и я поехал,но на секс меня как сказать не тянуло с ним,проста поехать пообщаться,но увы не пообщался,и больше с не хочу конечно с малолетними,но граждане которые меня затащили в гостиничный номер,на несли удар не сильный,и начели снимать,и даже ни каких документов не показали,и потом они успокоились,я вел себя адекватно,они провели мне псилогическую беседу,и потом спросили что самной делать,они могут вызвать полицию и еще они показывали мою переписку с ним,пугали по началу,и в конце один главный у них,говарит как будем решать проблему,я сказал незнаю,и он мне предложил финансова и сказал есле до сегоднешнего вечера 20часов по Москве не будут деньги,то они видео и переписку куда та отдадут и просил 10т.р дали номер карты,скажите что делать,пожалуйста???

, Дмитрий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Обратитесь в полицию, иного способа защитить себя нет

Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вымогательство. В полицию.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Спасибо огромное..