В какой срок после регистрации ООО необходимо избрать Генерального директора?

подскажите пожалуйста, ООО открылось 09.10.2015 (свидетельствует выписка из ЕГРЮЛ ) в какие сроки необходимо избрать генерального директора?

2. список участников в графе "сведения по дате оплаты доли (части доли )" УК как написать если не внесли УК на расчетный счет - внесение отсутствует?

, Елена, г. Новосибирск
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте Елена! ЕИО (единоличный исполнительный орган, в вашем случае — ген. директор) назначается сразу же при регистрации в первом решении/протоколе учредителя (-ей), т.е. с даты регистрации 09.10.15 у вас уже есть ген. директор, он указан в выписке тоже. Без этого ООО просто не зарегистрировала бы ИФНС.

По второму вопросу — при создании ООО, в соответствии со ст. 16 ФЗ «Об ООО» у вас есть 4 мес. на оплату уствного капитала, т.е. можете написать, что будет внесена до 09.02.16 г.

Елена
Клиент, г. Новосибирск

Здравствуйте,в выписке из ЕГРЮЛ написано когда создавалось ООО сдали документ ПКО внесение УК ,надо ли нам на расчетный счет организации отправлять платеж внесение в УК