Можно ли создать договор на рекламное обслуживание с ежемесячной оплатой по договору?

Здравствуйте. У меня имеются два договора 1 - на техническое обслуживание (простая ежемесячная оплата) и 2 - на рекламные услуги (баннерно-медийная реклама и оплата после оказания услуг по прайс-листу).

Вопрос: Можно ли совместить данные два договора чтобы оказывать услуги ежемесячного рекламного обслуживания (а конкретно размещение объявлений на бесплатных сайтах) при этом чтобы за обслуживание по договору взималось отдельно от заявок на размещение\удаление рекламы (например, по прейскуранту)?

, Владимир, г. Екатеринбург
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Владимир,

В одном договоре вполне могут содержаться элементы двух разных договоров. Если Вам это необходимо, то так можно сделать