Что меня ждет после 27 лет, если я не был в военкомате?

22 января 2016 первый раз получил приписное свидетельство. В марте будет 27 лет. До этого не разу не был в военкомате. Повестки не получал,нигде не расписывался. Мест прописки не менял. Что меня ждёт?

, Евгений, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Армия после 27 лет 22 января 2016 первый раз получил приписное свидетельство. В марте будет 27 лет. До этого не разу не был в военкомате. Повестки не получал, нигде не расписывался. Мест прописки не менял. Что меня ждёт?
Евгений

Добрый день!

Призыв на срочную военную службу возможен только до 27 лет. В общении с военкоматом вы должны говорить, что никогда не уклонялись от военной службы, не получали повесток, не меняли место жительства и готовы даже сейчас пойти служить (но призыв только до 27 лет).