Сняли деньги с зарплатной карты в 6 утра

Получила СМС от мегафона 24.01.2016 в 6 часов утра, что с карты сбербанка произведена оплата покупки BILLPRO.IN в сумме 2860 руб в 5 часов 1 минуту. Как доказать, что я не производила данную покупку и вернуть деньги?

, Елена, г. Ульяновск
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам в любом случае нужно обратиться в Ваш банк с заявлением о проведении проверки. Дальше уже по ситуации, но если Вы никому не передавали данные для идентификации (пароль, логин, пин-код), то шансы вернуть деньги высокие.

Елена
Клиент, г. Ульяновск

Спасибо, пин-код никто не знает.