У меня есть шанс получить условный срок, если имею несовершеннолетнего ребенка?

ДОБРЫЙ день....Скажите меня арестовали по ст.159. ч.4 через 30-ый.заключил досудебный соглашение. Делу направляют в суд. я уже год под арест.имею не несовершеннолетний ребенок помог следствие признал вину в полным обеме ране не судим . Скажите у меня есть шансы получит условно? Или какой срок меня грозит?

, вадим, г. Москва
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

С учетом того, что Вы находитесь под стражей, шансы на получение условного срока минимальны, к сожалению. Однако, учитывая, что Вам вменяется неоконченное преступление, Вы сотрудничали со следствием, признали вину, раскаялись в содеянном, на иждивении есть несовершеннолетний ребенок, есть шансы получить минимальное наказание, при правильной работе адвоката.

Удачи