Как обезопасить себя, если мать не платит судебным приставам?

Мать не платит судебным приставам, согласно решению суда. Со мной не проживает,коммуналку не оплачивает, её имущества в доме нет. С ней не общаюсь,выписываться не хочет. Я наследник, но в наследство вступить не могу, дом под арестом по другим причинам. Где проживает не знаю,но знаю где работает. Что делать если прийдут приставы? Как обезопасить себя?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

с вашем делом нужно ознакомиться изучить решения суда возникнут вопросы звоните 89281577596