Выделят ли долю племяннице, если она не является дочерью, но приписана?

Здравствуйте подскажите пожалуйста,у моей сёстры был муж,в его собственности был дом в котором прописаны жена их общий сын, его сын от первого брака и её дочь от первого брака,положено ли девочке что то при разделе дома или её могут выписать?Жильё за ней никакое не закреплено больше.

Уточнение от клиента

Муж сёстры погиб.

, Ксения, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
у моей сёстры был муж, в его собственности был дом в котором прописаны жена их общий сын, его сын от первого брака и её дочь от первого брака, положено ли девочке что то при разделе дома или её могут выписать?

Добрый день, нет, девочка не имеет право на наследство, если она не была усыновлена этим человеком.

, положено ли девочке что то при разделе дома или её могут выписать
Ксения

До совершеннолетия ее не смогут снять с регистрации в этом доме.