Какими способами можно разделить совместно нажитое имущество?

Добрый вечер. Муж военный, получил в отставке от гос-ва за выслугу дом. Имею ли я как жена право наполовину этого коттеджа? Потому что мне кто-то сказал, что это толькко ему одному принадлежит, а нам с сыном ничего.

Уточнение от клиента

П.с. Мы служили вместе, вместе ездили по гарнизонам, дети общие

, елена, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

имеете право так как это совмесно нажитое имущество но желательно более подробно изучить документы