Могу ли я приехать в Россию без проблем?

развод и раздел имущества в 2010г.квартиру поделили пополам ,за половину автомобиля 200000.-руб у меня долг бывшей супруге.завершение исполнительного производства в 2014 статья 46п.1 ст.4. живу за границей.могу ли я приехать в Россию без проблем?и каков срок востребования долга?квартира единственное мое жилье.

, Alexey Zagaba,
Лада Колковская
Юрист
за половину автомобиля 200000.-руб у меня долг бывшей супруге.живу за границей.могу ли я приехать в Россию без проблем?
Alexey Zagaba

Приехать в Россию, вам никто не может запретить, въезд в Россию за долги никто не закрывает, только вЫезд.

.завершение исполнительного производства в 2014 статья 46п.1 ст.4 и каков срок востребования долга?
Alexey Zagaba

если жена узнает, что у вас появилось имущество или заработок, она может потребовать возобновление исполнительного производства.

Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.(ФЗ Об исполнительном производстве:)

Alexey Zagaba
Клиент

у исполнителя дело пролежало чуть более трех лет.Значит ли это,что долг можно не возвращать?