Могу ли я аннулировать сделку продажи дома и отсудить свои квадраты?

Отец как собственник продал дом,я как сын,и мой мын как внук были прлписаны в этом доме,после сделки отец умер,меня и моего несовершеннолетнего сына 3 года,выписали по решению суда в никуда....могу ли я анулировать сделку и отсудить свои квадраты??

, Андрей, г. Уфа
Наталья Бутенкова
Юрист, г. Саратов

К сожалению лица зарегистрированные в жилых помещениях, не имеющие право собственности в них, не могут воспрепятствовать совершению сделок в недвижимым имуществом.