Может ли бывшая жена восстановить долг по алиментам?

БЖ написала заявление у приставов что к моему долгу по алиментам претензий не имеет может ли она восстановить этот долг заново

, Алексей, Абатский
Лада Колковская
Юрист
БЖ написала заявление у приставов что к моему долгу по алиментам претензий не имеет может ли она восстановить этот долг заново
Алексей

Добрый день, Алексей, если мать вашего ребенка написала, что вы ей выплатили всю сумму и долг погашен, то она не сможет этот долг снова вам предъявить, а если написала, что просто не имеет претензий, может и подать снова заявление на его взыскание. Нужно смотреть, как написано ее заявление приставам.