Где мне срочно и бесплатно заверить паспорт?

Здравствуйте мне необходимо срочно заверить паспорт бесплатно .смогу ли я это сделать если да то где?

, Алексей, г. Москва
Александра Акимова
Юрист, г. Москва

День добрый!

Заверить вы можете его только нотариально. И то не каждый нотариус будет это делать, ссылаясь на то, что нет такого нотариального действия. Если возьмется, то не бесплатно, конечно.

Алексей
Клиент, г. Москва

А сколько это будет примерно стоить

Все зависит от нотариуса. Как правило, за заверение паспорта берут фиксированную стоимость. Последний раз я делала клиенту и отдала в Москве 1850 руб. за весь паспорт. Кто-то берет исходя из стоимости одной страницы, примерно 60 руб за страницу.