Взяла для дочери кредит под залог квартиры, а она платить не стала

Здравствуйте! Год назад взяла для дочери кредит под залог квартиры,платить хоть она и обещала но не стала.Я пенсионер и больше не работаю.Как заставить платить дочь,она ещё и является поручителем по кредиту.Спасибо.

, Инна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Год назад взяла для дочери кредит под залог квартиры, платить хоть она и обещала но не стала.Я пенсионер и больше не работаю.Как заставить платить дочь, она ещё и является поручителем по кредиту.
Инна

Добрый вечер, Инна. Раз ваша дочь является поручителем по кредиту, то если вы по этому кредиту перестанете выплачивать проценты, то с вашей дочери эти выплаты банк начнет брать сам. Вам не нужно ничего для этого делать.

Инна
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ! А как быть с моей квартирой? Банк её не заберёт,она же в залоге...