Как продать дом с несовершеннолетними детьми?

Я мать двоих несовершеннолетних детей ,купила дом за материнский капитал ,как мне теперь можно продать этот дом (прописаны мы по другому адресу)

, Надежда, г. Смоленск
Лада Колковская
Юрист
Я мать двоих несовершеннолетних детей, купила дом за материнский капитал, как мне теперь можно продать этот дом (прописаны мы по другому адресу)
Надежда

Добрый вечер, Дом купленный с участием материнского капитала продать можно только с согласия органов опеки и попечительства. Вам нужно написать туда заявление и просить дать разрешение на эту сделку, иначе регистрационная палата эту сделку не зарегистрирует.