Как оспорить судебный приказ об алиментах?

возможно ребёнок не от того человека, на которого подано на алименты. дата вынесения приказа 31.12.2015г. на конверте дата получения письма 16.01.2016г. в какие сроки можно оспорить?

, Анастасия, г. Магнитогорск
Анна Лучникова
Юрист, г. Кемерово

в течение десяти дней необходимо подать возражение на судебный приказ. Если сроки пропущены, подаете ходатайство о восстановление пропущенных сроков к нему прикладываете возражение на судебный приказ, и все отправляете в суд.