Нужно ли разрешение от отца, чтобы ребенок мог поехать с матерью во Вьетнам?

нужно ли нотариально заверенное разрешение на выезд несовершеннолетнего в Вьетнам от родителя который остается дома)

, Татьяна, г. Мурманск
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Татьяна, здравствуйте.

Не нужно, поскольку ребёнок едет с одним из родителей.

Татьяна
Клиент, г. Мурманск

доброго времени) ваш коллега на этом же сайте ответил, что может потребоваться разрешение на въезд в Вьетнам ((

ваш коллега на этом же сайте ответил, что может потребоваться разрешение на въезд в Вьетнам
Татьяна

Татьяна, про въезд во Вьетнам ничего сказать не могу, отвечаю лишь за право РФ.

Владимир Терехов
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Татьяна! На выезд не потребуют, а вот на въезд во Вьетнам вполне могут. Лучше составить. Удачи Вам...