К кому из врачей мне обратиться, чтобы узнать об опухоли?

Я Денисова Елена Михайловна 29 /04/15 года была прооперированна по поводу доброкачественной опухоли малого таза(экстерпация органов малого таза) через 3 месяца рецидив из культи шейки матки, образовалась новообразование я обратилась в женскую консультацию центрального района ,так-как онкологи сняли меня с учета по результатам гистологии врач гинеколог Супруненко отправила меня в поликлиннику к урологу ,врач посмотрел узи,кт и сказал ,что я должна обследоваться ,определить что за опухоль в женской консультации ,опухоль растет ,а что делать к кому обращаться не знаю Прошу помочь С уважением Елена Михайловна Денисова адрес Осипенко 6-39

, елена денисова, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
так-как онкологи сняли меня с учета по результатам гистологии врач гинеколог Супруненко отправила меня в поликлиннику к урологу, врач посмотрел узи, кт и сказал, что я должна обследоваться, определить что за опухоль в женской консультации, опухоль растет, а что делать к кому обращаться не знаю Прошу помочь
елена денисова

Добрый день, Сайт Правовед — юридический, медицинские консультации тут дать никто не может, единственно, что я могу посоветовать с юридической точки зрения, просите дать вам направление на медицинскую комиссию. Обратитесь за ним с заявлением к заведующей клиники.