Могут ли удерживать 100% зарплаты в счет погашения долга?

Здравствуйте. Могут ли удерживать 100% з/п в счет погашения долга перед банком, при том,что есть постановления ссуда о фиксированной сумме?

, Екатерина, г. Сыктывкар
Мария Спиридонова
Юрист

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина в счет погашения долга перед банком может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований (ст. 99 ФЗ от 02.10.2007г. №229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).