Возьмут ли в армию со сколиозом, близорукостью и низкой степенью щитовидной железы?

У меня сколиоз 1-2 степени. Низкая степень щитовидной железы. Близорукость. Возьмут ли в армию с этими заболеваниями?

, Дмитрий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
У меня сколиоз 1-2 степени. Низкая степень щитовидной железы. Близорукость. Возьмут ли в армию с этими заболеваниями?
Дмитрий

Добрый вечер, Дмитрий,, дело в том, что вопрос о годности человека к воинской службе решает только специальная военная медицинская комиссия, сначала на местном уровне. Если с ее решением вы не согласны, то вам нужно это решение обжаловать в вышестоящую комиссию. Направление на эту комиссию дает военкомат