Возможно ли купить квартиру в аварийном доме с дальнейшим расселением?

Здравствуйте,хочу купить квартиру в аварийном доме.Дом в 2016 будут расселять,возмоно ли мне купить квартиру в этом доме за материнский капитал и так чтобы с дальнейшим расселением?

, Ольга, г. Пикалево
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Ольга! нет, на покупку квартиры в аварийном доме материнский капитал использовать нельзя.