Как восстановить свои данные в базе РСА?

У моей страховой компании РСТК забрали лицензию. Сейчас оказалось что данные КБМ не внесены в базу РСА, а сам полис находится в статусе "находится у страховщика". Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации. Как восстановить данные в базе РСА.

  • CCI14012016
    .jpg
  • CCI14012016_0001
    .jpg
, Олег, г. Краснодар
Эдгар Сафаров
Юридическая компания "ЮК "Братья Лебедевы"", г. Краснодар

Здравствуйте! Данный полиса конечно можно восстановить как в судебном так и в доссудебном порядке. Выплата вам полагается в любом случае, и на наш взгляд она заниженна, мы можем помочь вам в сложившейся ситуации и увеличить выплату, однако нужно более конкретно разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, ЮК Братьев Лебедевых, город Краснодар.Если у вас остались еще вопросы пишите нам, поможем. У нас консультации проводятся бесплатно! Будем благодарны за положительную оценку!lebedev.yk@mail.ru

Олег
Клиент, г. Краснодар

Здравствуйте! Дело в том, что выплаты по страховки меня сейчас не интересуют - у меня не было страхового случая. Проблема в том, что данные КБМ не были внесены в базу РСА, поэтому теряется накопительная скидка "КБМ" для людей, которых я вписываю в свой страховой полис.