Может ли мать одиночка рассчитывать на материальную помощь с места работы, если она вышла замуж?

Могу я рассчитывать на материальную помощь с места работы, если я мать одиночка вышла замуж, муж ребенка не усыновлял?

, Людмила, г. Павловск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если такая помощь заложена в бюджете вашей организации, только так, общего правила нет.