Как подать заявку на снятие алиментов, если дочь мужа живет с нами?

Здравствуйте! У моего мужа есть дочь от первого брака. Он ей платит алименты. Только теперь эта дочь живет с нами, а алименты муж продолжает платить. Подскажите пожалуйста как правильно составить документ, чтобы сняли с него эти алименты.

, Светлана, г. Челябинск
Анна Лучникова
Юрист, г. Кемерово

Заявление о прекращении взыскания алиментов в связи с изменением материального и семейного положения одной из сторон. Заявление подается в суд, в котором было принято решение о взыскании алиментов.