Как отсудить ребенка в сторону отца, когда все права на стороне матери?

я Евгений у меня такой вопрос:как мне добиться чтобы сын проживал с отцом в городе ходил в садик потом в школу,когда все права на стороне супруги...вот ситуация--- разводимся с супругой есть ребенок 3 года,я живу в городе с матерью в 3-х комнатной квартире сын прописан по месту жительства отца,жена забрала все детские вещи,игрушки,мебель детскую и уехала к родителям в деревню.ребенка мне изначально не хотела давать,на развод она подала,суда пока не было.жена уехала в сентябре 2015 г. первые два месяца ребенок жил две недели с мамой и две недели с папой.когда ребенок проживал с отцом и ходил в детский сад жена 14 декабря 2015г. приехала с деревни и забрала сына из сада и увезла к своим родителям. на данный момент ребенок находится у родителей жены в деревне а жена устроилась на работу в другом городе за 200 км. от деревни,ездит к родителям раз в две недели,мне сына не дают и прячут от меня.ребенок хочет быть с папой,нанимал адвоката который после кинул меня ничего не сделав.как дальше поступить?

, Евгений,
Лада Колковская
Юрист
14 декабря 2015г. приехала с деревни и забрала сына из сада и увезла к своим родителям. на данный момент ребенок находится у родителей жены в деревне а жена устроилась на работу в другом городе за 200 км. от деревни, ездит к родителям раз в две недели,
Евгений

Напишите заявление об этом в органы опеки и попечительства, а после этого обращайтесь в суд с заявлением о разводе и об установлении места жительства ребенка с вами. Просите органы опеки вас поддержать, упирая на то, что жена не занимается воспитанием ребенка, живет фактически от него отдельно.