Как продать доли в квартирах и жить отдельно от семьи?

Здравствуйте, такая ситуация: мне 20 лет, и по решению суда меня выписали из квартиры, где я жила с родителями, т.к. сменился собственник квартиры. Фактически я осталась бомжом без прописки, но у меня есть долевое имущество в двух квартирах, по четверти. С мамой пребываю в конфликтных отношениях, под одной крышей точно никогда не уживемся. Вопрос такой: как продать эти доли в двух квартирах, вообще возможно ли такое? Есть ли вариант решить эту проблему миром? Квартиры две? в трехкомнатной она живет с детьми, и еще еще одна однокомнатная, которая сдается.

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы можете продать обе доли в квартирах и что-то себе купить. Предлагайте сначала купить долю другому сособственнику, а после его отказа продавайте любому желающему это долю купить. Ст. 250 ГК

Мария
Клиент, г. Москва

у меня к тому же совершенно нет никаких документов на право собственности, я могу восстановить это все в Росреестре?